Доброго времени суток всем!

Товарищи, есть MeeGo-приложение, root-компонентом которого является, как и положено PageStackWindow. Страниц в приложении очень много и хотелось бы, чтобы их можно было листать и назад, и вперёд с соответствующей анимацией: справа-налево при Push и слева-направо при Pop. Так как страниц очень много, чтобы минимизировать затраты памяти, каждую дезактивированную страницу я удаляю из памяти. Затем, когда пользователь возвращается к этой странице, я её динамически создаю и хочу, чтобы она выплывала слева-направо, так как пользователь вернулся назад. PageStack выполняет такую анимацию только при вызове метода Pop, но этот метод реализует анимацию только над страницей, находящейся в стэке. Я же создал страницу, и в стэке её пока нет. То есть, чтобы вызвать Pop с этой страницей, я должен сначала поместить её в стэк c Push либо Replace либо с анимацией, либо без. Оба варианта меня не устраивают. Хотелось бы решить проблему, не отказываясь с помощью PageStackWindow, так как единственный альтернативный вариант-ListView довольно часто косячит.

Поделитесь соображениями на сей счёт.