Discussion Board

Results 1 to 2 of 2
    Registered User

Lightbulb Предложения asha 311

Здравствуйте, не уверен что обращаюсь в ту тему которую нужно, но думаю если что вы перенаправите туда куда надо. Я обладатель телефона nokia asha 311. Мне бы хотелось сделать некоторые предложения к разработчикам.
    На данном телефоне присутствует стандартное приложение Чат. В нём есть несколько вариантов чётных записей, однако нет учетной записи для сайта Вконтакт. Я думаю это было бы очень удобно для пользователей из России. В данном приложении есть учётная запись gtalk - на сколько я знаю это jabber - аккаунт Вконтакте - тоже является jabber аккуантом. Я думаю добавление этой учётки было бы не сложным.

Ещё на счёт сворачиваемых проиложения - по умолчанияю сворачивать приложения нельзя - аналогично если открыть "общий доступ для java" и редактировать манифест - тоже нельзя сделать приложения сворачиваемым хотя стандартный чат - сворачивается.
    Однако сворачиваемые приложения все же существуют - в виде : "само приложение" и запускатор(приложение помогающее выйти из свёрнутого режима). Если развить эту тему то можно сделать некое приложения - являющееся диспетчером задач - которое сможет выводить любое приложение находящееся в свёрнутом режиме - показывать их список - завершать - и производить очистку памяти.

Я думаю некоторые мои фразы - бредовые в силу моей не компетенции - а возможно кто это это уже предлагал. Если я отписал не в ту тему - укажите пожалуйста - куда следовало.

Registered User

Re: Предложения asha 311

Мне бы хотелось сделать некоторые предложения к разработчикам.
    На сегодняшний день, вы можете сделать это здесь. Тут можно предлагать идеи для приложений, которые вы хотите увидеть на своём устройстве.

На данном телефоне присутствует стандартное приложение Чат. В нём есть несколько вариантов чётных записей, однако нет учетной записи для сайта Вконтакт. Я думаю это было бы очень удобно для пользователей из России. В данном приложении есть учётная запись gtalk - на сколько я знаю это jabber - аккаунт Вконтакте - тоже является jabber аккуантом. Я думаю добавление этой учётки было бы не сложным.
    Всё дело в том, что это форум, предназначенный для разработчиков и обсуждений, связанных с разработкой приложений. Если вы действительно хотите выяснить детали, то можете написать в тех. поддержку Nokia и понять, что никто этого делать не будет.

Ещё на счёт сворачиваемых проиложения - по умолчанияю сворачивать приложения нельзя - аналогично если открыть "общий доступ для java" и редактировать манифест - тоже нельзя сделать приложения сворачиваемым хотя стандартный чат - сворачивается.
    В Nokia Asha отсутствует многозадачность. Вообще. Причина, по которой Ваш чат начинает телодвижения во время входящего сообщения - механизм Push Registry, о котором Вам знать необязательно.